Deux SUJETS ANIMALIERS représentant des FAISANS... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Deux SUJETS ANIMALIERS représentant des FAISANS de taille différente en argent (min. 800 millièmes) sculpté et ciselé. Vers 1900. Long. : 30,5 cm et 33,5 cm. Haut. : 10 et 15,5 cm env. Poids total : 462,2 g.
Mes ordres d'achat