COQUETIER circulaire et sa petite CUILLERE... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
COQUETIER circulaire et sa petite CUILLERE en argent (950 millièmes), à filets. Dans leur écrin. Poinçons Minerve. Poids total : 62,1 g
Mes ordres d'achat