PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
1700 - 1800 EUR
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir rose de forme rectangulaire entouré et surmonté de lignes de diamants. Long. : 2,8 cm. Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat