LONGINES BRACELET MONTRE de dame ronde en... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
LONGINES BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes) amati. Index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple finement ciselé. Mouvement, cadran et boîtier signés LONGINES. Vers 1970. Long. : 16,8 cm. Poids brut : 32,5 g
Mes ordres d'achat