PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) retenant trois saphirs suifés multicolores (bleu, pêche et rose) de forme diverses. Long. : 3,9 cm. Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat