HENRY CAPT Petite MONTRE DE POCHE DEMI-SAVONNETTE... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
HENRY CAPT Petite MONTRE DE POCHE DEMI-SAVONNETTE en or jaune (750 millièmes) guilloché orné de chiffres romains et d’un monogramme émaillé bleu et ciselé. Cadran émail blanc, chiffres arabes. Boîtier, cadran et mouvement signés HENRY CAPT. Choc. Travail suisse. Dans son écrin monogrammé. Poids brut : 31,9 g
Mes ordres d'achat