Longue BAGUE « marquise » en or jaune (750... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Longue BAGUE « marquise » en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, 8/8 et émeraudes calibrées. Doigt : 54. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat