PENDENTIF ou ELEMENT de collier « nœud »... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
PENDENTIF ou ELEMENT de collier « nœud » en or rose, or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important. Légères restaurations. Dans un écrin BOUCHERON rehaussé d’un monogramme. Long. : 3,5 cm env. Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat