PAIRE de BOUCLES D’OREILLES bombées en or... - Lot 89 - Art Richelieu

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES bombées en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de quatre alignements de diamants taille brillant. Long. : 1,8 cm. Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat