BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré,... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
2600 - 2800 EUR
BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré, serti d’un cabochon d’améthyste de forme ovale épaulée de motifs « feuilles » pavés de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat