BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une... - Lot 105 - Art Richelieu

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une perle fine blanche. La bague est accompagnée d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire L.F.G., n° 316377, datant du 22/2/2016, précisant perle fine d’eau de mer, de couleur blanc crème, demi-percée, arrondie. Diam. de la perle : 8,8 à 8,9 mm env. Doigt : 58. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat