BRACELET jonc rigide ouvrant en or gris (750... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
2500 - 2700 EUR
BRACELET jonc rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant. Tour de poignet : 17 cm env. Poids brut : 12,9 g.
Mes ordres d'achat