Beau BRACELET articulé en or gris (750 millièmes)... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
3400 - 3500 EUR
Résultat : 3 750EUR
Beau BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés. Long. : 18,2 cm. Poids brut : 23,9 g
Mes ordres d'achat