BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 166 - Art Richelieu

Lot 166
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’un alignement de diamants taepers et taille brillant alternés. Quelques pierres cassées. Long. : 17,8 cm. Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat