Importante BAGUE en fils d’or jaune (750... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Importante BAGUE en fils d’or jaune (750 millièmes) serti d’une citrine rectangulaire taillée à degrés. Vers 1960. Doigt: 55. Poids brut: 10,8 g.
Mes ordres d'achat