PENDENTIF « fleur » en or jaune (750 millièmes)... - Lot 52 - Art Richelieu

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF « fleur » en or jaune (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche baroque entourée de diamants taille ancienne de forme coussin. Long. (bélière incl) : 2,5 cm. Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat