Ecole du XIX siècle "La grande pleureuse"... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIX siècle "La grande pleureuse" Huile sur toile, 54 x 46,5 cm (restauration et acc)
Mes ordres d'achat