Lot de trois boites en métal: la première... - Lot 131 - Art Richelieu

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de trois boites en métal: la première oblongue à couvercle de nacre, la seconde rectangulaire à couvercle d'écaille (accidents), ladernière ronde, couvercle à décor de renards et paons
Mes ordres d'achat