Saint-Clément - Treize assiettes en faience... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Saint-Clément - Treize assiettes en faience à décor en camaïeu pourpre, XVIIIe siècle (nombreux accidents)
Mes ordres d'achat