Dans le goût de Saxe, grande coupe en porcelaine... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
50 - 70 EUR
Dans le goût de Saxe, grande coupe en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, repose sur 4 pieds. Cassée/collée. Largeur : 47cm
Mes ordres d'achat