Seau en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 177 - Art Richelieu

Lot 177
Estimation :
10 - 20 EUR
Seau en porcelaine à décor polychrome de fleurettes et or. Paris, XIXe siècle. H : 19 cm .Cassé/collé
Mes ordres d'achat