Une paire de seaux en porcelaine à décor... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
40 - 50 EUR
Une paire de seaux en porcelaine à décor polychrome de fruits sur fond blanc et or. Paris XIXe siècle. Cassé/collé
Mes ordres d'achat