Garniture en porcelaine blanche à décor polychrome... - Lot 184 - Art Richelieu

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Garniture en porcelaine blanche à décor polychrome de semis de roses. Paris XIXe siècle. On y joint une verseuse en faïence à décor polychrome. Rouen, XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle et lot d'assiettes à desser dont six assiettes à décor floral
Mes ordres d'achat