Lot en grès émaillé à décor de coulure: paire... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en grès émaillé à décor de coulure: paire de vase, et trois vases, travail belge Xxe siècle
Mes ordres d'achat