Ensemble de céramiques lustrées en Jersey,... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de céramiques lustrées en Jersey, comprenant verseuses, tasses avec sous-tasses, coupe piédouche, une tasse, une petite coupe piédouche, deux gobelets, deux petits vases balustres (non Jersey) (quelques accidents, réparations et manque)
Mes ordres d'achat