Okimono en bois fruitier représentant une... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Okimono en bois fruitier représentant une jeune femme agenouillée. Japon, XIXe siècle. Haut. 12,5 cm. (Petit accident).
Mes ordres d'achat