Bureau de pente en bois de placage, style... - Lot 268 - Art Richelieu

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Bureau de pente en bois de placage, style du XVIIIème siècle, XIXème siècle, accidents, entrées de serrures et poignées rapportées h 102 l 101 p 53 cm
Mes ordres d'achat