Fauteuil en bois de placage et filet de marqueterie,... - Lot 279 - Art Richelieu

Lot 279
Estimation :
20 - 30 EUR
Fauteuil en bois de placage et filet de marqueterie, accotoires crosse, fin XIXe siècle. Assise en skai rouge (accidents)
Mes ordres d'achat