DUTILLEUX Constant (1807-1865)

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
"Portrait d'arbre" Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite, porte une étiquette au dos avec la mension "Fampoux", 25 x 9 cm. Ami de Corot, qu'il retouve fréquement à Fampoux pour peindre.
Mes ordres d'achat