Ecole du XIXe siècle "Paysanne sur le chemin,... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole du XIXe siècle "Paysanne sur le chemin, près des blés" Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette au dos "Schutz 1755-1813 - école allemande Académie de Düsseldorf", 68 x 80 cm (toile renforcée)
Mes ordres d'achat