Ecole du XIXe siècle "La lisière de la... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole du XIXe siècle "La lisière de la forêt, près de l'étang" Huile sur toile (rentoilée), 36 x 52 cm
Mes ordres d'achat