Ecole du XIXe siècle "Paysanne sur le chemin"... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle "Paysanne sur le chemin" Huile sur toile, située et datée "Couissillan 1861" au dos, 16,8 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat