Ecole du XIXe siècle "Chemin au bord de... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XIXe siècle "Chemin au bord de l'étang" Huile sur toile, signée en bas à gauche, 46 x 55 cm (trou, toile renforcée)
Mes ordres d'achat