[DÉBONNAIRE (Abbé)].

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
[DÉBONNAIRE (Abbé)].
Essai du Nouveau Conte de ma Mère Loye, ou les Enluminures du jeu de la constitution. S. l., 1722. Petit in-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Plats frottés et épidermés ; coins émoussés ; coiffes accidentées.
Mes ordres d'achat