[FERRAND (Président Antoine)].

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Pièces libres de M. Ferrand, et Poësies de quelques autres auteurs sur divers sujets. Londres, Godwin Harald, 1738. In-12, veau moucheté, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, pièce de titre en maroquin rouge (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat