FORTOUL (H.).

Lot 175
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
FORTOUL (H.).
Les Fastes de Versailles [...]. Paris, H. Delloye, 1839. In-8°, chagrin bleu de l'éditeur à large plaque dorée ornée d'un décor floral, tranches dorées (Boutigny). Illustrations hors texte. EXEMPLAIRE DE LUXE RELIÉ EN CHAGRIN. Quelques petites rousseurs.
Mes ordres d'achat