[FRANCHE-COMTÉ]. LELOIR (Georges).

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Mirabeau à Pontarlier. Pontarlier, Veuve Émile Thomas, 1886. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un fac-similé replié. Envoi de l'auteur sur le titre. Un cahier de 4 pp. détaché.
Mes ordres d'achat