[JEANNIN].

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
[JEANNIN].
Les Negotiations de Monsieur le President Ieannin. Paris, Chez Pierre Le Petit, 1659. Fort volume petit in-12, vélin ivoire de l'époque à petits rabats, titre à l'encre au dos. Une vignette sur le titre et un portrait en frontispice. Dos sali.
Mes ordres d'achat