[DUBOUT]. BALZAC (Honoré de).

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[DUBOUT]. BALZAC (Honoré de).
Les Contes drolatiques [...]. Paris, Gibert Jeune, s. d. [1941]. In-4°, bradel, toile bordeaux, couverture illustrée conservée. 124 dessins en couleurs par DUBOUT. Tiré à 3 000 exemplaires, tous numérotés, celui-ci n° 616.
Mes ordres d'achat