Paire de jumelles de marine en laiton poli.... - Lot 54 - Art Richelieu

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de jumelles de marine en laiton poli. Corps et pare-soleil gainés de cuir (petit accident). Signée Lemaire à Paris. Etui cuir, France vers 1900.
Mes ordres d'achat