Graphomètre en laiton. Platine gravée et... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Estimation :
900 - 1000 EUR
Graphomètre en laiton. Platine gravée et ajourée à décor de feuillage. Signé MENANT à Paris. Diamètre : 20 cm. Support de genouillère à restaurer.
Mes ordres d'achat