Chronomètre de marine. Présentation traditionnelle... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Chronomètre de marine. Présentation traditionnelle avec coffret à deux étages et montre montée à la cardan. Mouvement deux jours (48 heures) à ancre. Signé HAMILTON à Lancaster - USA. Etats Unis d'Amérique.Bon état. Milieu 20ème siècle.
Mes ordres d'achat