Maquette sous vitrine. Le brick St Joseph... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
700 - 800 EUR
Maquette sous vitrine. Le brick St Joseph présenté en diorama dans une boîte à biscuits. Voiles et demicoque en bois sculpté et peint. Art populaire maritime 19ème siècle. 35 x 52 cm.
Mes ordres d'achat