MARIN-MARIE.

Lot 130.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
MARIN-MARIE.
Trois reproductions par procédé Jacomet signées, numérotées et annotées de l'artiste. Paris, Editions maritimes et d'outre-mer. 23 x 32 cm.
Mes ordres d'achat