Henry GERVESE (1880-1959.P.O.M. en 1921).

Lot 155
Estimation :
300 - 350 EUR
Charles MILLOT dit. "L'alerte". Lithographie originale signée en b. à d. 14,5x44cm.
Mes ordres d'achat