Ecole Anglaise 19 ème siècle.

Lot 175
Estimation :
150 - 180 EUR
Ecole Anglaise 19 ème siècle.
La Frégate " H.N.S. Sea Flower" sous voiles. Aquarelle titrée et monogrammée JT en bas à gauche.17 x 25 cm.
Mes ordres d'achat