Ecole début 20ème siècle.

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole début 20ème siècle.
Chaloupe sardinière par gros temps. Mine de plomb avec rehaut de gouache blanche, datée 1877 en bas à gauche et signée (ND) avec une ancre en bas à droite 17 x 24 cm.
Mes ordres d'achat