Marin MARIE

Lot 191.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Marin MARIE
Le calme blanc, épreuve d'artiste signée. Ajout d'un dessin de la main de l'artiste, signé, en bas à droite. Dans un cadre, sous verre. 62 x 48,5 cm (à vue). Taches diverses.
Mes ordres d'achat