TAPIS SENNEH, fin XIXe début XXe siècle,... - Lot 111 - Art Richelieu

Lot 111
Estimation :
1200 - 1800 EUR
TAPIS SENNEH, fin XIXe début XXe siècle, fond beige, décor d'un semis de palmes millefleurs, bordure rouge, entre des galons bleus (usures). 2, 00 x 1, 42 m
Mes ordres d'achat