ALBUM DE GOUACHES ET ECHANTILLONS, Lyon,... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
ALBUM DE GOUACHES ET ECHANTILLONS, Lyon, circa 1925, Kandelaft, dessinateurs de l'atelier cabias, Junin & burkart milieu XXe siècle, impression sur velours, satin et crêpe, fleurs et géométriques . 0, 51 x 0, 35 m 67 pages soit environ 20 gouaches et 300 échantillons
Mes ordres d'achat